|
1 2 3 4
互动
当前位置: 首页 >> 信息详细
互动
信件内容
流水号 20190309002
标  题 公交服务
姓    名 杜**
手    机 138****5551
地    址 郯城县税务局
发件IP 223.104.185.*
写信时间 2019年03月09日
信件内容 目前,公交卡充值只能去车站办理,比较麻烦。建议可不可以在每辆公交车上都安装充值设备实现随时充值方便市民出行。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 这位朋友您好!感谢您对交通工作的关注,我们将会协调有关部门增加公交卡充值点,以便群众办理充值业务。
处理对象 郯城县交通运输局
处理时间 2019年03月18日

Copyright © 2002-2019 郯城县人民政府  网站地图

郯城县人民政府主办 郯城县人民政府办公室承办

地址:郯城县人民路29号  电话(传真):05396150288  邮编:276100

鲁ICP备05023279号 网站标识码:3713220016 鲁公网安备 37132202180007号

您是第 位访问者
  • 扫描切换手机版